Hofer & Fasser Partnerschaft

Ihr Steuerberater

Qui non proficit deficit.
Wer nicht fortschreitet, geht zurück

Die Kanzleileitung

Vivere militare est
Leben heißt kämpfen. Oder, wie der Engländer sagt: Life is no picknick!
SBB Fasser Wolfgang
fasser@hfp.co.at
+43/699 1092 6669
Stb. Mag. Dr. Hofer Alexander
hofer@hfp.co.at
+43/699 1013 4010

Unser team

Quod decet honestum est et quod honestum est decet. (Cicero)
Was sich ziemt, ist anständig, und was anständig ist, ziemt sich.

SBB Fasser-Fuchs Brigitte
Buchhaltung und Lohnverrechnung
Mo-Do: 09:00 - 16:30
Fr: 09:00 - 12:00
fasser-fuchs@hfp.co.at
05223/53833-13
05223/53834

Bettina Lexer
Buchhaltung
Mo-Fr: 9:00 - 13:00
lexer@hfp.co.at
05223/53833-20
05223/53834

Gamper Markus
Bilanzierung
Mo-Do: 09:00 - 16:30
Fr: 09:00 - 12:00
gamper@hfp.co.at
05223/53833-12
05223/53834

Zirngast Stefan
Buchhaltung
Mo-Do: 09:00 - 16:30
Fr: 09:00 - 12:00
zirngast@hfp.co.at
05223/53833-15
05223/53834

GBH Fasser Andrea
Buchhaltung
Mo-Do: 09:00 - 16:30
Fr: 09:00 - 12:00
andrea.fasser@hfp.co.at
05223/53833-14
05223/53834

So finden Sie uns

05223/53833
05223/53834
tax@hfp.co.at

Innsbrucker Straße 83
6060 Hall in Tirol